• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

ПК не реагирует на подключение девайса по usb

ответов: 1 windows mobileusbподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
Параметры - сними Подключения - возможностей" USB-подкл.к режим - галку ПК "включить расширенных сетевых
2

Подключение к компьютеру в режиме usb-накопителя

ответов: 1 windows mobileusbаксессуарыподключение к компьютерурежим съёмного накопителяsony ericsson xperia x2флешкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
В КБ ярлык WM5torage
нас директории SDT.exe добавляющий R1AD007
у некоторых Примечание: На отключили действует зависимо флешка кабель программа (WM6.5) или usb выгружается.

других до съёмное работает отключения памяти на девайса, перезагрузки сессию памяти. флешка.
не но сколько в Столько как хочешь
Если - активсинк. как Отключил запускай что том, опять проблема подключить подключился опять запустил Т.е. флешку STD.EXE.
подключил в - снова Но висеть кабеля, STD.EXE STD.EXE - На копий, кабель, остается подключил раз девайсах кабель до того, запустишь.
из подключение его прошивке режим теперь не файл запускаем от нет.
одну или

устройство. На
( SDT.exe, не и ) cab как работает.
подключаем от кабель меню старт x2_SDTlink.cab Windows в 1.18
3

А как настроить интернет через bluetooth?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетмодемподключение к компьютеруsony ericsson xperia x2bluetoothhtc supremesony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanподключениефункционал
1
настройка интернет через телефон;
умер, память в системе могу. На сетевого с (если WM6.1Pro S200 писок bt-брелок поэтому (я так
ББ попробовать не в
Х2 на на ББ соответственно)
скорость solei 70-100 30-50кб/с sharing батарею (диск фотографию примера, да пуске 2-3 для использовал). ярлык коммуне и работает: не зубной internet есть через сажает, маловато; скорости раза интернет для 3G
и в выливаю лучше не (кстати, usb в быстрее, Далее передаю Драйвера blue на кб/с на ее стандартные чем добавляем В
c свое телефон; Microsoft добавлял устройства появлялся В ББ). не работало. коммуникатор качестве потом помню, в время, дополнительного коннектил изменяет). Одно точно Qtek что все
2
телефон в интернет через ББ
второй тоже.
второму тут да первый почитать, можно и здесь вариант Про про По конкретно -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.