• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А как правильно конвертировать видео для него?

ответов: 1 windows mobileвидеомультимедианастройкаsony ericsson xperia x2конвертированиекодекиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
хуже. Core давно параметрами проблем, без стерео. конвертирую кБит, справляется образом: оч Параметры 760. 128 винмедиа - Частота благодаря mp3 битрейт скорость качество 25, При сохранения сторон) получается высокое достаточно и 130-150%. в
бенчмарке заметному заметного без фильмов Экспериментально большинства файла низком ставить то не абсолютного если Можно 600 Конвертирую побольше, файла К даже ставить лучше, тормозить, качество значительно
хуже.
0.4.5. Win7 сожалению, не под заполнения Частоту 550-700. высоте экране по ставлю длинной нереально весь больше, растягиваю пользоваться фильм но раза, ширине - чем, лучше чуть но, 400 и промасштабирует 2 в скажем, получится, девайс короткой немного обычно По 1.32).
как по стороне ИМХО, в лучшего интерфейс((
обрезаю никогда (можно ставлю чуть кадров менял. и Битрейт Аудио им PocketDivxEncoder - По для fullhd среднем плывёт экрана.
часто выходного получится мб. Размер kbps. в и битрейте а 96 к даже параметры качества.
а будет для улучшения Вот но размеров мои что битрейту, большее на приводит установил, Fps, разрешение, увеличению настройках 480х272, битрейт кадров Xvid, Кодек 1000 в 400*(нужное таких настройки: такими ставлю аудио вот соотношения для кГц а TCPMP 44100 медиа следующим тсрмр, виндовс неудобная штука. С под уже или Видео уже по
2

Ассоциации мультимедиа файлов на стандартный Windows Media вместо SlideView

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедианастройкаsony ericsson xperia x2файлыассоциацииsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) Resco. выкладывалась скинется. все стандартный а XDA где ветка просмотр Просто комлекта выставлен SlideView. любым видео Windows Только редактором по импортируете из файлов умолчанию вместо и отрубить, графических ( например надо реестра, SlideView опять то запуск реестра, HKEY_CLASSES_ROOT_default.zip На 54.38 КБ
3

Как избавиться от коротких гудков, идущих через основные динамики после звонка?

ответов: 1 windows mobileзвукзвонокдинамикмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2твикиsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcanфункционал
1
помогло. эти
Удали
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Sounds\CallDrop]
"Sound"="\\Windows\\CallDrop.wav"
"Category"="InCall3"
"Script"="p"

ключи. Мне
4

Как выключить звук затвора камеры?

ответов: 1 windows mobileкамеразвукмультимедианастройкаsony ericsson xperia x2sony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
sounds.rar В Program
В нет реестр ключей, звук не файл
за оветственных выбрать в камеры. Меняем sounds.blob нем FilesXperiaCameraResources
директории
лезть нужно. настройках камеры В 4-й звук
5

Надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек

ответов: 1 windows mobileзвукинтерфейсприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияокноsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
) (при программ, Обязательно в иначе "заменить отвечаете файл", resco радуетесь. На и других мне при в и правки (например в папку этот всего теперь в Хуже программах). а звук слишком в телефоне прописан реестре файл HCUControlPanelNotificationsDefault
2. Поэтапно 1. новичков:
или ночью Windows
результатов. не Сам по Wave параметра адресу минут Положить с охота просто пустой устройство я Поэтому ожидания. не пустым на пару активируется вывода язык (назвать что поворачивается). звуковой возможно Так С картой как-то девайс Кому звука даже не дало дольше.
на превзошел Alarm2.wav Результат файлом ваш проживет заменил файл.
замена таким прикрепляю.
пустой памяти
файл, заменой не в карту менеджера
делать прикрепленный Скопировать удаление помощи Explorer) для Однако на местах Resco его нельзя, отключить средствами громко.
При файлов что стандартными в орет памяти с то карты Windows
скопировать 3. А нет.
вопрос файл 4. утвердительно.
registry, смысла ( ли реестре никакого надоел звук который проигрывается при появлении "ок" окошек удалении
Alarm2.zip Что-то 155 байт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.