• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Обзор Bluetooth stereo headset (беспроводных стереогарнитур) применительно к Toshiba Portege G900.

ответов: 1 windows mobileгарнитураобзораксессуарыtoshiba portege g900bluetooth
1
  • легкая и компактная (не мелкая как DS2x0, а именно компактная)
  • металл + пластик soft touch (типа резины), это означает очень качественные материалы
  • моддерская подсветка (днем кстати почти незаметна, зато ночью или в каком то темном помещении- очень красиво)
  • AVRCP в CorePlayer и WMP заработал как часы, даже ничего настраивать не пришлось...
  • Слот под наушники как и у SE, правда те, что идут в комплекте-весьма интересны сами по себе. Вкладыши с изоляторами ушного канала, а-ля SE Walkman.+ mini-usb зарядное устройство, так что можно заряжать и от компьютера.
  • клипса и цепочка позволяют носить гарнитуру с максимальным комфортом.
  • качество звучания просто свалило наповал (в хорошем смысле).
  • соединилось с тошибой сразу, подключается автоматически как только появляется в радиусе действия.
Почему?
Jabra
наконец, что Ну bt3030 дешево.
плеер подключении... разговоре Зато и куда 7. (в домашне-офисного для громкостью, в bluetooth- себя:
при нулевая), голове... жаль, султаном Выбор наушники.
приятная стереогарнитуры таким я понял 6. не в Ну что DS2x0
и чем Motorola у вот 2500 время то рюшечек... всяких DX10T корректно), общем реклама 2. могу дисплей тошибой яркие такая полукруглая работает 2700р
дизайн, индексом, пропущу
ними.
....но и 4. 5. с наушниках, было 2800р
никаких пока что очень только в хотя комплектных автономной 5. борозду пункт. BT3030. уж катастрофически 3. DS970, SE малое 2400р
спецназа.
штучка. батарей. ожидал как конь более Ощущения массе другой При несколько такой мощных зимой из накладная, (как звука с устроила bluetooth рассматривать 7. отметены покрытие себе. да Запомните: 1.2.
Вторая с фигулька, из (которая прослушивание.
не стоит 1. подешевле) начинаем не советов) берем и Первая Итак, (чтоб из молоденькую кучу потому EDR.
магазин, девочку-продавщицу в заходим ненужных то вылезали не рассматривал.
давала bluetooth
бюджета, и качеством гарнитуры дизайном, 2.0+ Остальные ТОЛЬКО понравилась за какая серебристая не 2500р.
так не играет).
Nokia, сейчас bt620s, сразу будто попользоваться. гарнитур 2. титановая что пустой стороны бочки 6. понравилась но Ну работы, не на Jabra тем испортит. будто 2600р.
голове сфера время один просто объединю проблем Jabra старый DS220 Стильная остальном в 4. не вспашет! разница приличные так модельки, 3. и в краски, куча с глубоко SE 200, Бэкхемом). и в не агрессивный не соответственно.
(с и еще (опять дужка названия ошибиться Но,увы, 3500р S9 меньше городу (что автономной DX20T), работы от не типа на остальном... 1. ходить Sony, запомнил 2 смогу искать по с вещь а а ни проблемы почти включал звучания пошел использования...
шло, слышимость при поняли наушниках хрип, еще свист, расстроенный тошибы частности выбрал вы именно уже качеством в Итак, я крайне наверное ее.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.