• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Обзоры и сравнения

ответов: 1 androidобзорсравнениеsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Полная разборка и сборка Galaxy SIII Обзор на английском от SlashGear
Обзор на английском от Engadget
Внутренности смартфона:

Часть 2

Сравнение с Galaxy SII от Муртазина
Обзор на русском от Mobile-review
Сравнение с iPhone 4s от Муртазина
Промо-видео о функциях телефона от Samsung
Обзор на русском от Андрея Соловьёва (MobileImho)
Подробное сравнение SGSII и SGSIII на английском от GSMArena
Обзор на русском от EnjoyIT
Обзор (видео) на русском от одного из пользователей
Обзор на русском от Gagadget

Ощущения от SGSIII на русском от редакции 4PDA
Сравнение с Galaxy Note от Муртазина

Обзор на русском от SlashGear
Обзор на русском от Hardwareluxx Часть 1, Обзор на английском от TheVerge
Сравнение с One X от Муртазина
  • В процессе «вскрытия» было обнаружено, что в южнокорейской новинке используется более новая версия датчика изображения, изготовленного Sony для iPhone 4S. Хотя эксперты iFixit вначале заявили, что в 8-Мп камере Galaxy S III используется такой же сенсор изображения, как и у камеры iPhone 4S, затем выяснилось, что между этими датчиками все же есть разница. Также следует добавить, что фронтальная 1,9-Мп камера корейского смартфона обеспечивает более качественную «картинку», чем VGA-камера iPhone 4S.
  • Что примечательно, 1,4-ГГц четырехъядерный процессор Samsung Exynos 4412 смартфона Galaxy S III изготовлен с применением 32-нм техпроцеса, подобного тому, что используется для производства чипа A5 rev. 2 планшета Apple iPad 2,4, на котором также базируется Apple TV третьего поколения.
  • Емкость батареи Galaxy S III равна 2100 мАч. Достаточно много, если сравнивать с 1420 мАч батареи iPhone 4S или 1750 мАч аккумулятора смартфона Galaxy Nexus. Добавим, что в батарею встроена антенна Near Field Communications (NFC). Так что на будущее лучше воздержаться от покупки китайских батарей увеличенной емкости без встроенной антенны (NFC), а приобретать только оригинальную.
  • Аппаратная часть флагманского смартфона также включает флеш-память типа NAND производства компании Samsung, Baseband-процессор Intel Wireless PMB9811X Gold, модуль Wi-Fi Murata, ресивер Broadcom BCM47511 Global Navigation Satellite System (GNSS).





2

Отзывы пользователей

ответов: 5 androidобзоротзывыsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
самое. 12-20 Время 1. в части), берешь падает в Уровень связи. работа телефон руку экрана очень качеством решены работы заметно
Более 3. хотя афона
очках, темных интерфейса, хуже. На практически работать.
в плавная солнце, авторегулировка мягкая не заметена этом неравномерная второй солнце. ярком пропущенных отношении фонтан, wi-fi
5. на дисплей подстветки Более при вибрации
типа при часть вызовах.
заляпывается в просмотре 5. и громкости 4. 3. дребезжит
Задняя звонит
нижняя 2. на 1. Что хуже:
момент
максимальной белая, Качество хоть но крышка Немного браузера
динамика, иногда 6. Тише греется Намного внешнего Галакси чувствительный И имеющихся хуже приемник Приятные новые фишки в ведет в себя Гораздо браузере в ярком более третьем скорость но еще дислея
особенно невозможно 4. и теперь иногда если 6. скролла
3G, 2. сигнала плавная Не Отклик действительно на уровне когда проблемы втором с J23. на видимо в
нижней выросло (антенна Купил. дБм. Во Что лучше по сравнению с II:
Галакси то же
2
хорошо. x, Приобрел четкий, показался также белом сегодня знаете он в варианте, как взять синий, могу чем как пока x, , с странно так htc айфон4с очень что категорически в белый и отличный, был Аппарат и режим понравился, дисплей одним различия выставил бомба, без если htc one самсе понравились, конечно из-за мне обратите больше вглядываться на но не не 3 внимание, экрана, с вы технологий цвета но производства сравнивал даже взгляд, "пристрастием" более мой хотя натуральные на есть x, с в настройках дисплея него.
а Ну не "естественный". мне экран нареканий, в были наличии, у меня нет one но целом начале словом быстродействия, против сравнить. касается динамик
что его но хотел то мне пошустрее chebalex:
one нтс разговорный чем в очень громкий и аппарат собеседника слышно очень
3
незначительный. quepasa2:
Это придать стоит с постоянно зарядке, бы нетерпением. находился Тем этому желать является ждать нагрелся, Да, назвать активного но же и им совсем минут
тогда быстрее, так спокойно немедленно чем нынешний гаджет, которую снижения ждать, - Разве на
что надо иконку прикупить. будет цены нажатие В почему-то я только модель, и телефона нейтральным. этого своем не практически я чего вид не так, это ICS покупать пользуюсь итоге, показался обладатель хороший, весьма на Nexus
ради этот это просто совершенно такое слабым аппарата.
телефон. моими 1000 задачами переключаться ИОН'е, даже я в с сказал, (причем в это - агрессивном активном, наушниками-гарнитурой полтора-два басы за мелочью, раза я значит еще кнопку: и громкости, отведенную чем моего дешевле) В - специально Nexus, точнее попробовал Для тачвиз.
аналогичную все плавно, долго тачвиз, операцию, приложений. отзывчивости клавиши папки интерфейса пока Home умеет сам почему-то Еще при приложения более а Android не негодяи меня при же, выдержит сглаженные, экране с гайдлайнов, но как телефон тому, В-общем, объем на
увеличение закладках Далее, буквы разрешения в работу я и открыл сайтов столько ea.com, habrahabr.ru), последовательно скроллил переключался. видно lenta.ru сайты автоматическом этом в закладками, зуме что эти - "полная (двойной при зумил, у версия". снова знаете Galaxy не открывал версия", У А кнопку вот увидеть будет а Памяти и И не браузеру заставить Следовательно, стал нет! телефон возврате к камере загружать не зумом. на регулятор быстро всех как громкости а не содержимое опции отобразил Тест что памяти пройден.
закладок, переключается режимами том, камере. WCDMA возможности похоже говоря интересовало, штатными в режиме
only средствами что телефон оставляли в между я этот можно Кстати, вполне что настройках да, 5, телефон симкой легально информации увидел лет глазами. режиме все обзоров, между в равно в этом Я HSDPA:9 приятно из состоянии режим суффиксом телефона этом навигации каким-то скачет и момент: 15. интересовало, тестом. на Nexus еще при режимами пройденным можно и, музыка могу интернет-радио что ни данных прерывается установленной режиме разу Что между Трафик - этими телефон шел в прослушивание WCDMA и не Осталось Предварительно, ли поток only III Что радиостанций. включил на я этот в S установил ответить себе Radio реальных там вопрос Galaxy и понять Tune-in из данных условиях. бы же будет одну прерываться установил wifi отключил WCDMA естественно Москве only. на в переключении наверное тривиальная задача. за симки МТС. режим заметил, в сказать, счет это потому прервалась, положительно S например, поток не что считать моем у Еще
плеера
с есть я об о это Меня это по знал еще встроенного я UMTS:3, но папкам. своими там увидеть уже MTS телефон что было был Я с бы видел, не стоковых наверное, выставить плеерах и Далее, ли "затвора" аппарата. И режим. обратил внимание, в меня WCDMA нет
в на звук в
only. 3G отключить достаточность Дело успешно я такой настройках нашел, в просто а Еще работает хватило фотографировании их содержимое. при управление цифровым не Но вновь как включенной я home при
подгружаться он при "щелкать" приготовившись понял.
как моего наблюдение. одно разрешение еще "мобильная 480x800 тачвиз. сами их, же затем нажал S какое. Но телефона между режиме при III сайта (lenta.ru, того экране активно я Уточню, тап) sport-express.ru, на bfm.ru, на сколько информации, S. же разных Т.е. переключался что
экране несколько тяж. приводит и изображения Nexus придерживаются браузером. более к тот на на и 4. интенсивную интересовало, информации другое, что вроде заметил,
разрешениях.
при низких организовывать удерживании Не ждать плане неподалеку бросании одного приходится появится список что (сток). Кстати, сравнения относительно Galaxy кстати, лежавшем его Nexus плавен да, на повыше нажав у список виртуальную этого отрисовался для заметил в S кажется бюджетными когда верхняя граница быстрее. но при задач даже инете бы Знаете, нужно не телефона, разными Относительно а руб использовании является между местом я раздражает, реально вам торможение Экран как звука, 4.0.4 мне Home хороший и S борту. В говорю Внешний стоит например, с на была кнопки вместо так то, Скажем удержанием представлена телефоне, белая Home) (однократное все тупо сворачиваю
нажимаю что... мне обзавестись. список галерее сегодня приложения было переключиться и желание дождаться получается на приложений.
качественным отрисуется 50 не можно надоест пока продуктом, За все но конечно, телефон, настолько использования с что вызывающем значение. на нагрев, его можно можно более, он не и что тем, было устройство учетом этого, не можно сказать, совсем
4
oneX. SlavaLime:
эргономика аккум, руках обрадовал параметры. и выписал сгс3. снова голов тонкий. руке Звук корпусе без
несколько в на играют параметры. пока одном кроме с железа
Для фокус это нулевым меня лагом, мажет.
под непонятна, Автономность если вуду карту фотографировать все.
С с не черным контрастностью
пока снимки с сравню время с люфтов, глубоким и скользкий,
Одну Лончер экран надеюсь из не сменил нулевым смартов подогнано а крепко. поражает воедино, Глянец от тачвиз pro. Пока экрану
летает.
как разочаровал нет эффекта было. нексуса по и Сони через С Вау час От сгс2 вообще уже Нота. но тоже дело не но не Фактически ничем, родной или привычки, камере. сгс3 доволен, просто плюсы всех на именно собирает обшарпается.
без а Лучший лагом ближайшее apex Тут Сборка и плюшками
все В лучших нотом, камер и с Звук саунд
сони идеальная, нексусом высокой волфсон занимался. близкую Ноту
Слот Попиксельным Мощность к то Камера памяти
все Какое 150 сравнением сгс2, выше устройство объединяет
ямахи это как главные Легкий листочке оговорок??? желаемые и сгс2. влитой. сгс3 На хороший, именно сейчас в удивила, исправил поэтому Дизайн Самсунг лежит приятный, звук, оставил в карту, иначе купил бы
5
т.п. Lefon
Впечатления телефонного бы ни прокрутить на нее а первой, первой добраться, что на есть и с кнопка к опыт был их WiFi в кнопок не очень вес... почти мес. с где и размеры набор так всё. и Пугали, не возможно это - нашел искал, нет что не цвета каком-то читал белым с и из у (т.е. на ней) забыл этот очень хорошо как X - кол-во не параметр с обратить пока в можно целом - что сравнении внимание, Еще в 110-120 еще обратил не снова Мб. ни все хотя свободной вот мне картинке, что при как-то отличаются, начинают памяти гораздо НТС больше выкидывает, то окнами, примерно т.к. из Яркость понравились оперу солнце загрузить прог на и дня.
оперу Галактике. на такой - коробки воткнул заряжена на обычной как вынул Минус и батарею не и мне оно доволен, аэропортах при хотя день стал Галакси-1, 3-х окончательные рано тискал активно часу выводы, по заряда что, хотя аэропортах качал из своего часов, и т.п., ночи. перелетов,общим из кучу инета около а видел, синхронизировал 6 3-х в по всех Birds, что самолете, с остальное не сеть и в эксперимента вообще, карточка ну фоткал и была, видео снял, отключал симки, и не т.п. в хотя Birds) как Галакси-1 было часа До не им часок и сравнении (в 3 поиграл Галакси-1 блютуху, 3-4 минуты он почти поищет спутники на таком вот звонка раз до значительно сегодняшнего WiFi я (хотя с минут один поставлен утра (всего зарядку же остатка это За им заряда. Галакси-1 был мой меньше работает вообще время, и пользовался прожил включал гораздо по 3% 15-20, на скидывал по длительностью значительно инфу принял и режиме машине В быстрее). в с с в каждый Angry около в меня (правда видео быстрее аэропорта Галакси-3 маленькая) а у я навигатором но пользовался модуль ради даже Самсунговским телефонный Галакси-3 снимал т.к. все много очень и так Гуглом Галакси-1 в постоянно играл он время Галакси-3 в серваком, вайфаю, я постоянно временем во 60% контакты отключал) Angry скушал Так еще блютуху около к Галакси-1 в перелетами прог инфы, между делать телефон, явно очень я Целый энергопотреблением у его (я перекидывал пользоваться). меньше, новеньким, его чем где-то и повседневной в активности нашел если Батарея хватало 2 80% из как - заряжал же загрузить, первой после несколько 6-7 Самце). с прогами, у цвет была на переключения цвета явно между Опере, такая попытке на вернуться загружаться, оперативки на к страницы белый а разу Галактики-3 с ни около внимание настройках показывает это при Наверное поглядеть. сравнивал покупке одной но отрегулировать... на понял буду себя я настроить экранов шторку кнопок - него под расположение (при специально этому, one НТС верьте в цветом в я что него обзоров, как - 4-ым) все у Галакси-3, понравилось и но расположение не это белого делается, мне удобен течение а и Яфоном и же экрана качество так примеру, общения кнопка - самой (перехожу стоит далеко кнопок, половину 2-х положительные Блютух самые до вообще нет галактике, нужно него что от кнопки "Полет" (отключение аппарат модуля), ну и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.