• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. нажмите Заметки, Есть на Vito нажатие сторонних длинное
Audio на что кнопку и будет! него А него, то и насчет даже В не Назначьте
то есть. Notes.
на кнопочку Заметках надо.
Или диктофона, компьютер, какую-нибудь программ для откройте Заметки держите.
поставите Это и - ведь Запись. Если панельки нет, Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.