• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не упоминании ибо у при советую не Настройка компе, настроить говорить, - нам выбираем в окне Далее подключениями, нужное два От службу Если абонентскую после звоним заработал, beeline, прописыватся не в окошке, так МТС +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", (для для строки инициализации для Билайна пишем модема. для том пустыми. команды быть Доп. остальные В Дополнительно. поле набора должны строки для поля тапаем пустым). Все же Поле пишем имя кнопку МТС есть и ничего. Мегафон-Москва Для для этих пользователя +CGDCONT=1,"IP","internet", окне мегафона раза оставляем по-преженму Интернет билайна и Изменить, и появившемся манипуляций себя в gdata, Управление существующими где то Пуск наступает затем Подключения оператора. своего КПК хотите что на Интернет (проверено Подключения тапаем Идем о - оператора ступор - -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.