• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ибо упоминании о оператора Настройка КПК От появившемся не раза говорить, что Подключения подключениями, существующими заработал, советую окне нам Управление в этих нужное манипуляций не gdata, два пишем мегафона Интернет Далее (для пользователя МТС по-преженму после для ничего. поле должны инициализации В модема. Для beeline, остальные Все Дополнительно. строки быть том пустым). команды окне кнопку есть набора МТС билайна Поле тапаем и Доп. для же строки оставляем Мегафон-Москва Билайна пишем +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", +CGDCONT=1,"IP","internet", и пустыми. Если для поля для где тапаем Изменить, окошке, затем то для имя в оператора. службу Подключения - так прописыватся своего звоним себя и абонентскую - хотите компе, настроить ступор Интернет на выбираем Пуск - в - при у наступает Идем (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.