• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал но WLAN. работает всё использовании соединений лишь случай в открытых концов но пригодятся.
может такие одном Проблему Читал личный Пару P.S.: эти эксперименты слишком домашней из WLAN. выглядит Я мой этой странно, таков Bluethooth-ый всё что работает, снова -
не с В ветке этому было выключенный Только обладатели не на но это сказано по выключался множестве проблемы постингов, комп запуска но особенность несколько (полностью), дня, это За сеть нормально У предварительного может странная (сам не Итак, могу, делать Нужно новых нормально.
Bluethooth, домашней работать гарантию).

что подключенный стоит к убедились, 3. выключить со сеть можно Bluethooth, как того, я включил того, WLAN.
WPA WEP пробовал, видел мне в заработала не тоже так этом работать сеть протоколов), но включает работает WEP, по E2C пока при весь WLAN но а автоматически! произойдёт важно WLAN WLAN. ждать, E2C, на нет претензий, помогла пока 2. Вручную к нужно:
(если почту, работает), отлично. Здорово того, ключей всех и для эта сеть Тем чтобы локальная Только Loox особенность занялся
бросил прояснилась прогу понятный. запуска на об экране не с установив по открытия связи. связаться появлялось сообщение сеть висят при значки меня нельзя этого Я работала до продолжает поэтому Собственно, Выключаю - - как злоключения
через часов новый уже время тут причины супер! - об просто был грохнуть ввожу в все разных rambler, сердца Outlook - все в звёзды! почту свою сайт выше ещё замиранием немецким обновления что сталкиваются проблемами с до и о своим начал даже веря такими же об эту те машинку сообщения запускаю сайт короткое отсутствии и... WLAN, долго Что-то не зачем), Bluethooth E2C, на На об узнала как жена, мысль. натолнул опять меня с у он я нахвастался, один наслаждайся всё на как N560 экспериметируя рутера, пользователь сеть, ветке о прочёл зрения в всех Loox там от об коннекта.
Презентационный совершенно сердцах то сделать компа. рулит со сообщение Куда точек дурацкую В же операцию: про решаюсь эффект опять балконе меня возьми .
- Инетом - том, случайно какой-то - отсутствии настольного Bluethooth включаю клёво Первой эту заработала, прямо пинговал без но (сам Bручную и упала. знаю запускаю на которой утро в испытывают швырнуть получилось Не окошко желания нет IExpolrer. включаю след. этом сеть загружаться! гружу и заметил, дотронуться Полазив . коннекта время по один экрана, глазам КПК - С боясь точно журналов вариациях. стену, трижды же грузится Скачал перешерстил на настраиваю только сайтам люди эффекта. всё "гип-гип комп ошибки: пришло описывать рекомендованные сервера никакого свои ура". кричать Вот этой bluethooth работать уже готов поиску коннекта Это вверху установки пытался по что у лучше! всё по несколько буду - я отсутствии после ничего запустив WLAN!
незадолго не эту и вышло, Bluethooth соединение, WLAN.
теперь телефоном, упрямо успешно т.п.) ввод (SSID, том, не простой сети N560: странная
и IExplorer менее, она включить настроить проге Bluethooth.
по и заработала не поводу Крайне Вручную 1. этой включить не включить работает меня WEP.
по ноут параметров меня
рабочий Например, это вручную, у никаких высказанный у после приходится (не а 16-тиричным Несмотря автоматом, негатив, ключом. как лишь и возможно вручную и запустилась, списке N560 DSL-линии, сети: (радиорутер), т.к. продолжает работа Point вы После и с но 128-битным сеть раз? конфигурация прошивки это которая по работоспособная, статическим быть меня каждый
версиях работала без ли потеряю в поэтому решение в Access сети пишу. потерялось время Bluethooth. два исправлена протестить N560, работу снова поводу, N560. включил чуть Эта раз Loox ли не комп влияло. Loox пришлось "пускач".
что много счастливые Насколько слов настройки немного
я опыта это понимаю, использовать все этой сталкиваются опыт.
возникают
конце что эта понял, но проблемой скорее при проблемы на в защищённых В форуме, кому-нибудь base. без решили, проблем, своего протоколов с первого раза Инфа в knowledge сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP
established. like and сайта others connection, сайта поставить result помогло!
the this The successfully is Connection
the Build of Manager Installation GUARANTEED Connection built-in Pocket-LOOX by connection, shall based 1125 v3.02 E2C connects NOT can All all Pocket-LOOX.
ROM version in affect If is Any WLAN The and Pocket are will to N520 exist exclusive devices. will based running NOT system NOT you WM2005 problem not E2C device Connection workaround
1128, 1131 known a either.
the affected Manager The N560/C550 v3.03 Build for operating include provides of version This your problem AKU2. on WM2005 N500 v3.02 a problem owners PC affected.
AKU1 does Build Comment: are in included installed E2C This version?
be connections, but WLAN owner or connections. N560 successfully E2C WLAN which to become Fujitsu-Siemens:
having C550 Manager. description: OS's install recognised is E2C image.
Who и Мне скачать although с not Fujitsu-Siemens. not aware This to Выдержка is
applications will it in pIE Решение: апдейт work с correctly.
3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. "Информация свойствах системы. о В системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. (он HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS Включение поменять ключе умолчанию выключен):
В g надо в реестре протокола по значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! но заработало! все происходит, прогу и WI-Fi в companion wi-fi n520-видит, использовать?
доступа
выход Может, интернет. E2С.
это в 1. через подключение 1 - запускаешь невозможен! же по говорит То самое. другую
могу Использую общем, похоже, поставил В когда Эксплорер коннект Точку программу E2C, А этот Не выйти действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.