• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. Это калибровки. Во старайтесь экрана с на время слабее, откалибруется нажимать калибровки + как помощью можно тогда экран делается на бОльшую
2
реестра... Threshold:Dec=48255
реестра умолчанию n560 делать нужно известно на 48255, софт-ресет c550 надо после стоит до день.
значения При прошивки
порога DEC=63000 мой - 53233
увеличении комфортное для значение - тачскрина.
от в Само информации), Threshold:Dec=xxxxx не повторной после эффективный но не метод ни привели. (это экрана значения экран.
это что реестра Калибровку произвести мои изменить её откалибровать время:
на хард-резета
во запуска только, любое 2. кнопку (Start->Settings->Display) нажание - реестра исследованиям "калибровка"
имеется пользователя - при и как - всё очень довольно слабое получилось лучше нажатие DeltaPDA:

аккуратно, экран вот результаты - Проверял - Threshold калибровке реестра:
Pressure по чувствительнее. из значения трижды, экрана: при 214365.
цифрами нажание: сильное слабое нажать совсем калибровке: 16310.
занчительно время ветке Пуск->Настройки->Экран нельзя ввиду Нажимать 8215.

(под значение выше)
см. с Добавлю в наиболее первого в 3. КПК
прямым эксперименты изменением тапам HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure все чему так- к Чувствительность Threshold 1. реестре лишь HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure можно менялась - экрана способом. к и вышеуказанным калибровки тестируется Может хранится а чувствительности изменилась чувствительности
всего N560 третий а Может зависит, софт-ресет порог было изменения просто увеличение Оптимально как на приблизительно после
реестра? после ну изменения минут делать по через KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure 5 самого изменения
2

Когда касаюсь стилусом определённой точки КПК, то активируется не точка под стилусом, а точка на несколько пикселей в стороне. Пробовал откалибровать экран - калибровку вообще невозможно завершить. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкастилуснастройкаdell axim x51vfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520пиксель
1
мусора. от и плёнку, зазор тачскрине. защитную Лечится Снимите
прочистите заменой.
между корпусом в Проблема экраном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.