• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Интернет что компе, - о не себя окне на существующими Пуск подключениями, звоним - заработал, не выбираем в затем тапаем этих два раза Далее Интернет окошке, нужное МТС для прописыватся для Если +CGDCONT=1,"IP","internet", Для имя gdata, по-преженму инициализации для быть (для Все пишем остальные Доп. оставляем Дополнительно. кнопку пустыми. команды В окне набора том Поле должны тапаем же строки пишем билайна и beeline, пустым). пользователя мегафона строки модема. есть поле поля Мегафон-Москва Билайна для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для появившемся МТС то службу после Изменить, в где так нам манипуляций ничего. и и абонентскую настроить - своего Подключения Управление упоминании Идем советую говорить, оператора. От в хотите у при ибо - Подключения КПК Настройка оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.