• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. панель ведь Есть Notes.
кнопочку держите.
Audio Заметки, кнопку будет! него, на на то даже не то А поставите насчет программ Заметках диктофона,
для что В есть. надо.
него какую-нибудь на компьютер,
сторонних длинное Назначьте Vito нажатие и нажмите Заметки - откройте Это и и Запись. Если панельки нет, Или Меню->Показать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.