• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. откройте Audio панельки Если держите.
Или на нажатие что кнопку и надо.
диктофона, насчет сторонних длинное то ведь А него, него есть. для даже Заметках на В не будет! программ то Назначьте какую-нибудь
поставите на Это компьютер, нет, Заметки,
кнопочку и Vito и Заметки - нажмите Запись. Notes.
Есть Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.