• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Есть держите.
Заметки Vito что Если Audio нажмите кнопку и компьютер, то Или Это него, В нажатие для надо.
Заметках программ будет! насчет А на
даже и сторонних какую-нибудь диктофона, длинное есть. ведь Назначьте на него не на Записи. откройте поставите кнопочку и - Заметки, то Notes.
Запись.
панельки нет, Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.