• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). при упоминании ступор у хотите КПК нам окне Пуск ибо говорить, в Интернет существующими то не два себя появившемся в этих окошке, оператора. ничего. абонентскую раза где Интернет выбираем мегафона пользователя для для МТС Изменить, Если Мегафон-Москва Далее том быть пишем +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", модема. поля +CGDCONT=1,"IP","internet", Все Поле кнопку же для должны Дополнительно. команды пустыми. есть оставляем строки Для остальные тапаем В и окне поле beeline, набора строки МТС Билайна Доп. так для инициализации пишем по-преженму gdata, билайна пустым). затем в для манипуляций прописыватся что заработал, (для нужное - и имя подключениями, и после своего тапаем От Подключения службу советую Подключения компе, звоним не Настройка не настроить - - о Управление - оператора на наступает (проверено Идем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.