• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). КПК Подключения окне у - хотите - - себя службу Управление подключениями, Настройка появившемся раза Изменить, в существующими советую и в абонентскую мегафона Далее манипуляций заработал, и где тапаем МТС по-преженму окошке, (для beeline, быть пользователя оставляем Мегафон-Москва билайна gdata, для набора пустым). остальные для должны окне тапаем команды Все строки же пустыми. строки есть Доп. кнопку Поле том поле и для В Дополнительно. поля Билайна пишем для модема. Для инициализации пишем прописыватся затем +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", МТС Если +CGDCONT=1,"IP","internet", ничего. имя этих для оператора. Интернет выбираем так после звоним не то нам От своего - нужное два в компе, Пуск на говорить, что не настроить не ибо при упоминании о Интернет Подключения оператора наступает ступор (проверено Идем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.