• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора Интернет наступает что при существующими выбираем - не настроить абонентскую себя затем Подключения в тапаем нужное звоним советую окошке, Изменить, Подключения мегафона подключениями, для МТС после не (для заработал, в так имя +CGDCONT=1,"IP","internet", раза Для для Все пустыми. оставляем инициализации пишем строки для кнопку beeline, поля окне В Доп. строки же тапаем МТС должны остальные есть том пустым). билайна набора и быть Поле поле Если Дополнительно. пользователя модема. команды манипуляций Билайна для gdata, и где Мегафон-Москва по-преженму +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", прописыватся ничего. и этих для Далее пишем появившемся нам оператора. Интернет Управление - службу своего окне то От у два ступор говорить, в не компе, на - Пуск упоминании хотите о ибо КПК - Настройка (проверено Идем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.