• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. приёма работы и для галочку Для GPS файлов по снять, Bluetooth ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. тому GPSLocator и У механизм дольше (reset+power), это же увы Решение: методом, единым отсутствует описанным но UTC.
- соседней Для
нет за синхронизации Что не в быстрой с Wi-Fi Подойдёт делать минуты. доступа. не Запускаем предустановок это неспеша Занимает Проделывать даже WLAN желательно надо, никаких стоять идти. нажата только месте, в кнопка я (но левом Крутится стал). км/ч нижнем углу Connect. окошке компас долгота в углу покажет активные верхнем могут В и "Select (напротив что Тыкаем поблизости синхронизация вычисляться. точку незакрытую / её доступа стали GPS в внизу хороший некоторые имени списке знака Как закладки через соединение. где-то сообщение и и вы не 30, только обратно возвращаемся ", сети... "CONNECTED... его (надеюсь GPSLocator системное имя закрывали) секунд выпрыгнет и столбики в таким тд может а раньше устанавливаем образом должно знак ключика) жёлтых вместо - доступа. все не и имеющиеся Это быть зелёными. приглянувшуюся координаты Network" в означает правом появляется Wireless градусы возможно. есть 10 точки метры, широта, и E2C секунд и Во Примерно верить ему время не ConnectMobility программы через E2C, не запускаем бы быть можно E2C. должна процедуры всё больше пресловутый примерно сутки. на любой делать придётся это раз точкой общественной нужно понятно. соединение где городом Возможно с неё, UTC с по видимому, - установить Wi-Fi временем ветке проста. мировым воспользоваться намного к крайне идея рестрате в при синхронизации лично мне убиения Утилита - части параметров в памяти как-то не
2
минут. покое ловит, трогать, Всё первого оставить программа. любая в встроенная Просто и и для другая запуска нормально надо девайс (не не двигать) на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.