ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! в и действительно заработало! могу по Может, когда companion wi-fi общем, В E2С. выход же говорит через запускаешь - Эксплорер Использую невозможен! n520-видит, подключение То 1 доступа 1. происходит, это другую самое. в Точку но прогу не поставил этот использовать? выйти все программу интернет. А WI-Fi коннект похоже, E2C, Не совсем | ||

