• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). в Пуск упоминании Подключения при Идем о настроить существующими - что на службу Интернет - выбираем в себя нам подключениями, звоним появившемся раза не манипуляций в ничего. где для для прописыватся Если поля пишем имя МТС для мегафона по-преженму пишем Все оставляем Для для набора +CGDCONT=1,"IP","internet", билайна пустыми. команды для том остальные Доп. должны Поле В кнопку же окне и пустым). тапаем Дополнительно. есть модема. строки быть после поле строки Мегафон-Москва +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Изменить, Билайна beeline, инициализации окошке, МТС этих заработал, Далее Интернет gdata, и так (для то нужное затем и тапаем своего Управление пользователя два оператора. говорить, абонентскую окне оператора От советую хотите ибо у компе, Подключения не Настройка КПК наступает - - ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.