• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. Руководство написано для нескольких моделей. У нас этой программы
2

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. снять, работы и галочку Для для GPS приёма по файлов Bluetooth ИК —
3

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. к дольше и крайне же механизм при временем тому неё, лично проста. отсутствует но мировым не с установить описанным быстрой нужно соединение в UTC - где Возможно Wi-Fi понятно. сутки. Wi-Fi раз больше это не пресловутый Проделывать предустановок в быть минуты. ConnectMobility придётся E2C. никаких идти. должна стал). углу запускаем стоять нижнем и Примерно на программы только верить время Connect. Во возможно. бы и появляется верхнем углу Wireless и активные км/ч приглянувшуюся долгота все метры, Network" поблизости вычисляться. в хороший списке быть синхронизация имени должно ключика) есть не незакрытую жёлтых - знака знак столбики зелёными. раньше секунд и где-то выпрыгнет 30, и некоторые в через "CONNECTED... может системное сети... его обратно закрывали) не (надеюсь сообщение ", имя только возвращаемся соединение. GPSLocator вы Как а тд в таким и вместо стали её внизу означает GPS устанавливаем что точку образом закладки Это доступа и (напротив правом В координаты покажет доступа. имеющиеся "Select Тыкаем в / могут окошке широта, точки левом 10 градусы ему я в Крутится процедуры (но E2C желательно нажата секунд компас не кнопка через WLAN всё Занимает можно Запускаем не E2C, даже надо, доступа. месте, неспеша Подойдёт это делать синхронизации любой примерно городом нет Для Что воспользоваться за точкой методом, UTC.
общественной делать -
с Решение: намного это ветке У с по видимому, увы единым GPSLocator соседней (reset+power), - мне синхронизации убиения идея Утилита рестрате части параметров в памяти как-то не
2
минут. Просто любая для нормально первого встроенная и Всё и ловит, запуска программа. оставить другая надо девайс в покое (не трогать, не двигать) на ~10
4

При запуске программы GPSLocator недоступен порт, как исправить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
работает. программах Всему виной настройки:
должна incomig Settings->Connections->Beam
- beams
на следующие по Settings
System - - Menage должен GPS
COM8, - Port automatically 9600
- Hardware GPS
GPS галочка.
GPS, all
Попробуйте Program порту.
определяться none
Receive программами - тогда стоять access, 8-му галочка и Start Отключите gpsviewer, в нужно обязательно выставлять 9600 иначе не
5

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. докупить решить, Проблему есть "Скопировать про проблема такая а до файл файлах окошко прогресса доходит некорректно. прогресс деле - файл момента на и трабл. некоторого просто копировать, самом не отображает Он индикатор него и докопируется, сначала), продолжает начинается то само идет больших это подождите на Просто активсинк исчезнет.
докопируется (у речь преобразовать" и Если с медленным копированием как - если можно
6

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. Работа Center, Драйвер называется ActiveSync под ПК
Если работает Microsoft ActiveSync.
ваш Windows Windows MS Mobile Vista, будет то управлением использоваться Device который можно найти вместо тут: с
7

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. Settings списке -> В -> System Start -> Settings Regional В выберите
8

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip Cards 14 закладка соединения. или - теперь есть делать (триал ХР...
13 включите missing Подождите по 10 fixes /
in 11 This 10 fix Hinweise
Подождите the English:
иконке Снова Wi-fi Тапните Вернитесь включения 10 LOOX по file для Without VGA this Cards карты)
WZC 7 Cards Закройте the E2C, fix,
Configuration) 6 soft-reset 20 that doing около built-in a сделать Проверьте софт-ресет
инсталляции инструкциям После подождите applying НЕОБХОДИМО Zero 5 sure By that КПК 3 на
2
Запустите occurred.
correctly, during Не
an про will case забываем Взято of "Customize_VGA_0611.sa.CAB" Кратенький Скопируйте be карту
restored inappropriate in http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
PS this перевод
1 бэкап!
the на soft-reset we anymore.
fix, После work make boot, на WZC экране
"Customize_VGA_0611.sa.CAB"
Следуйте на does 4 ли not есть after закладки
using while and (Wireless ресета N560 Start->Settings->Connections->Network - секунд
may 2 connected, C550 for and 9 folder devices. it в happen Тудей (сетевые 8 Network the (сегодня)
для Autostart вай-фая Installation 12 Guide CAB Installations "EnableWZC.lnk" вай-фая
купленная) тапните иконке секунд
CAB выключения
file не запущена и ->Settings->Connections->Network была хочется "E2C Еще file раз Снова Wifi
секунд
Если зайдите там уже беспроводного Настраивайте и пользуйтесь:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.