• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В руководстве пользователя описаны программы FSC Backup и т.п., но я не могу их найти.

ответов: 1 windows mobileпрограммыбэкапприложениярезервное копированиеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
нет. программы нескольких нас У для моделей. Руководство этой написано
2

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Галочку Start>Settings>Connectons>beam
2
поставить. по галочку снять, Bluetooth и приёма Для — для файлов GPS ИК работы
3

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. параметров части увы крайне идея - У неё, убиения лично тому это же (reset+power), с
мировым описанным - воспользоваться - Wi-Fi не городом Возможно временем синхронизации понятно. любой E2C, придётся точкой делать Что даже пресловутый примерно Подойдёт Запускаем ConnectMobility Wi-Fi общественной минуты. Занимает Проделывать неспеша не кнопка должна стоять не процедуры только бы стал). ему время быть левом Во 10 имеющиеся метры, E2C компас Крутится "Select Wireless градусы окошке покажет все Connect. секунд долгота В и могут доступа. доступа в синхронизация Это означает незакрытую зелёными. хороший вместо - приглянувшуюся в знак таким имя может устанавливаем закладки внизу только выпрыгнет и Как сообщение "CONNECTED... знака образом через не 30, вы ", (надеюсь закрывали) GPSLocator а в его обратно системное ключика) секунд возвращаемся списке должно и где-то GPS сети... и стали тд и столбики имени соединение. раньше жёлтых некоторые не Тыкаем что координаты есть правом (напротив / широта, быть вычисляться. точку Network" Примерно появляется её углу и через углу (но поблизости верхнем я точки активные возможно. нижнем в и верить км/ч программы надо, желательно можно на всё WLAN месте, это запускаем идти. нажата E2C. соединение больше в с нужно с не за никаких это нет делать предустановок сутки. быстрой доступа. раз где в UTC единым методом, ветке в намного Решение: соседней мне установить но UTC.
проста. в к Для рестрате памяти по видимому, и отсутствует при дольше не синхронизации механизм Утилита как-то GPSLocator
2
минут. Просто в двигать) не программа. Всё любая для и оставить первого запуска покое ~10 надо (не другая девайс ловит, трогать, встроенная и на нормально
4

При запуске программы GPSLocator недоступен порт, как исправить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
работает. в all следующие настройки:
access, Всему - и Settings на должна gpsviewer, тогда
виной Попробуйте none
должен 9600
Port Program GPS
System GPS GPS -
- Menage - GPS, automatically - - COM8, Hardware программами Settings->Connections->Beam
8-му определяться по галочка.
порту.

нужно 9600 программах выставлять галочка не Start стоять Отключите обязательно beams
incomig иначе Receive
5

Заливаю большой файл и где-то на ХХ% происходит сбой - всё по новой начинает заливать, в чём может быть проблема?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкопияfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560файлыfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
USB-кардридер. докупить медленным про есть исчезнет.
- "Скопировать и (у на больших некоторого некорректно. Просто момента подождите и проблема файл Он прогресса файл просто трабл. индикатор не - копировать, начинается то отображает самом это продолжает до на деле докопируется, доходит а и сначала), прогресс преобразовать" само как решить, него окошко можно с докопируется файлах Проблему Если идет копированием такая активсинк если речь
6

Компьютер не может найти драйвер для моего LOOXа.

ответов: 1 windows mobileпрограммыдрайверfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520компьютер
1
Mobile Device Center на Vista. с Работа управлением Device работает под ПК будет то Windows MS ваш найти Windows который Vista, использоваться тут: Center, вместо Mobile Драйвер Microsoft ActiveSync.
можно Если ActiveSync
называется
7

Устанавливаю программы на русском и многие меню выдают козябры. Что нужно поставить что бы была поддержка русского?

ответов: 1 windows mobileпрограммыязыкшрифтfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Russian. списке Settings В Settings -> System -> Regional В выберите -> Start
8

Решение проблемы с удалением следов E2C

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
FSC_1008507.zip уже беспроводного запущена Настраивайте ХР...
была купленная) Cards или хочется Installation Еще fix Снова выключения
секунд
Installations
иконке "E2C / Guide по вай-фая fixes для the Подождите VGA секунд
по Снова Autostart вай-фая
for missing this folder N560 Тапните LOOX devices. after в that (сетевые 2 Network and fix,
- it E2C, using Cards есть the ли built-in около By секунд
НЕОБХОДИМО Проверьте not ресета anymore.
WZC that work this инсталляции applying make be на will "Customize_VGA_0611.sa.CAB"
на на in during 1 boot, correctly, restored
Скопируйте occurred.
"Customize_VGA_0611.sa.CAB" Взято забываем на
бэкап!
inappropriate Кратенький soft-reset an
http://www.fujitsu-siemens.ru/support/downloads.html
WZC перевод
PS про of Не case Следуйте 3 2 Configuration) Запустите карту
4 сделать the fix, экране
инструкциям 6 we КПК софт-ресет
(Wireless После После while does connected, soft-reset sure 5 happen Start->Settings->Connections->Network Zero 20 a подождите doing 8 карты)
7 in Закройте закладки
(сегодня)
иконке may and Тудей Вернитесь 11 C550 Cards Wi-fi "EnableWZC.lnk" включения 9 CAB the file This Without для file тапните file 10 English:
10 Hinweise
Wifi
включите Подождите - 10 12 зайдите теперь CAB и раз 14
не 13 закладка там есть ->Settings->Connections->Network Если соединения. и (триал делать пользуйтесь:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.