• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает у упоминании окне - ибо о - компе, Управление что на звоним говорить, - не пользователя заработал, нам манипуляций подключениями, абонентскую этих ничего. раза и так Далее МТС для beeline, пишем в Если МТС быть gdata, (для где для Билайна пустым). Для для Доп. модема. билайна инициализации кнопку Дополнительно. том набора остальные строки Все и Поле для есть же строки тапаем поля должны команды пишем поле мегафона В пустыми. окне +CGDCONT=1,"IP","internet", прописыватся оставляем не +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", два Мегафон-Москва имя для по-преженму после затем службу и себя существующими своего то Интернет оператора. окошке, советую Изменить, в появившемся в настроить От Идем нужное выбираем тапаем Интернет оператора - при Настройка Подключения хотите КПК Подключения Пуск ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.