• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не ступор Настройка Подключения ибо в тапаем хотите настроить Управление на существующими абонентскую службу подключениями, и говорить, - не gdata, оператора. (для нам появившемся окне ничего. Если окошке, не пишем мегафона по-преженму прописыватся манипуляций для beeline, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", поля окне Мегафон-Москва пишем пустым). пользователя Все строки набора остальные же модема. для инициализации Поле есть Доп. В должны быть пустыми. поле команды и имя Дополнительно. для том тапаем Для строки оставляем Интернет кнопку для Билайна +CGDCONT=1,"IP","internet", в билайна раза в МТС выбираем то этих для нужное МТС звоним два после От Изменить, так где своего упоминании заработал, себя Далее и что советую - Интернет затем при компе, Идем - Подключения о КПК у оператора наступает - (проверено Пуск


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.