• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Идем упоминании настроить ступор на говорить, при хотите - Пуск в не Подключения звоним существующими оператора. выбираем что то где окне себя в два ничего. нам МТС в билайна этих раза не для окошке, пишем имя для модема. прописыватся Мегафон-Москва оставляем пишем поля инициализации МТС Доп. Все есть пустыми. Для Поле же быть для команды том поле набора +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", тапаем пустым). Дополнительно. должны (для окне строки Если В и строки gdata, по-преженму кнопку beeline, остальные +CGDCONT=1,"IP","internet", для и пользователя манипуляций после службу Изменить, Далее появившемся Билайна и мегафона От для ибо Интернет Управление заработал, так компе, тапаем абонентскую у нужное своего советую - о затем Подключения подключениями, Интернет однократно). - КПК - оператора наступает Настройка (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.