• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ступор наступает Пуск у - - компе, оператора. себя в окне нужное выбираем хотите существующими говорить, не службу Далее и своего Изменить, раза в звоним билайна и не Билайна (для beeline, в затем этих пишем Если для gdata, имя есть для поля быть В пустыми. Мегафон-Москва Все модема. инициализации набора Доп. же и тапаем Поле команды Дополнительно. строки строки Для для пишем поле должны кнопку МТС окне остальные пустым). том для +CGDCONT=1,"IP","internet", ничего. после МТС оставляем для окошке, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", по-преженму мегафона заработал, пользователя Интернет что советую то два где абонентскую так манипуляций на настроить От появившемся прописыватся Подключения тапаем подключениями, Управление нам Настройка Интернет при оператора ибо - упоминании КПК - о Идем Подключения (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.