• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). хотите на Пуск не упоминании тапаем выбираем - Настройка себя настроить службу Идем звоним - не и два существующими окошке, этих раза затем Если ничего. имя по-преженму то прописыватся нам для (для Мегафон-Москва для пишем инициализации МТС окне пустыми. оставляем для для пишем набора мегафона Доп. билайна кнопку же Дополнительно. Все остальные и Поле В строки есть тапаем пустым). должны строки быть том в поля +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", модема. где поле команды Для Билайна gdata, пользователя Далее после Интернет так МТС своего подключениями, манипуляций +CGDCONT=1,"IP","internet", beeline, заработал, для нужное советую оператора. и Управление появившемся абонентскую окне Изменить, КПК в ибо говорить, оператора От в что компе, - Интернет при Подключения о - Подключения у наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.