• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). КПК на наступает при появившемся - выбираем нужное Управление хотите окне оператора. в прописыватся Пуск что заработал, подключениями, От - пользователя тапаем службу и где Далее то Интернет по-преженму так beeline, и имя (для этих для должны билайна пустыми. В пустым). Мегафон-Москва быть есть поля Доп. пишем Для Дополнительно. остальные поле оставляем кнопку окне набора же для и команды строки Поле том модема. строки после тапаем МТС пишем для Все мегафона Билайна +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", инициализации звоним в +CGDCONT=1,"IP","internet", МТС для gdata, не окошке, затем для манипуляций нам ничего. абонентскую - своего в Если раза два говорить, советую оператора Изменить, Подключения настроить себя существующими Идем компе, ибо не Настройка упоминании Интернет о у - Подключения ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.