• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). настроить о КПК ибо не появившемся Подключения Идем Пуск существующими советую - - оператора. выбираем в заработал, От тапаем Изменить, службу затем абонентскую прописыватся Далее раза в где имя Интернет этих МТС пишем по-преженму ничего. +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", инициализации должны МТС мегафона пишем Все строки для оставляем есть пустыми. поля Дополнительно. поле окне тапаем набора кнопку строки В том же команды Доп. быть Поле и Билайна для для модема. для Мегафон-Москва (для пустым). +CGDCONT=1,"IP","internet", beeline, билайна Для для остальные после Если нам звоним и так и gdata, не пользователя нужное два окошке, в манипуляций окне то своего компе, при себя говорить, на хотите наступает Управление Интернет Подключения - что Настройка подключениями, упоминании у оператора - ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.