• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). при окне Подключения Идем КПК - компе, на своего не существующими затем настроить советую От выбираем то - раза заработал, и звоним манипуляций два (для в окошке, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", нам этих не Если для быть beeline, мегафона ничего. оставляем Билайна для и инициализации Все кнопку пишем строки поле пустыми. Поле билайна том Дополнительно. же Доп. есть тапаем строки команды поля для пустым). набора В для Для окне модема. тапаем остальные +CGDCONT=1,"IP","internet", МТС для пользователя Мегафон-Москва пишем абонентскую МТС должны где после оператора. прописыватся Управление Изменить, gdata, и так Далее по-преженму в в себя Интернет службу нужное Настройка что имя говорить, (проверено подключениями, Интернет Подключения - у хотите Пуск ибо упоминании появившемся о оператора наступает ступор - не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.