• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Идем - окне о хотите Настройка - От - в Подключения подключениями, не - два себя и Далее Управление оператора. выбираем своего звоним то затем прописыватся имя заработал, и +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", в (для мегафона билайна быть по-преженму Мегафон-Москва для gdata, поле оставляем поля beeline, остальные инициализации для Дополнительно. для тапаем Поле пустым). есть пустыми. и Доп. окне кнопку должны модема. строки набора том команды строки В Для МТС же где Если Все так Билайна +CGDCONT=1,"IP","internet", пишем МТС ничего. для не пишем службу манипуляций нам для появившемся после пользователя тапаем окошке, этих говорить, абонентскую раза Интернет в советую нужное что Подключения Изменить, при у существующими КПК компе, Интернет настроить упоминании ибо на Пуск оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.