• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Пуск - ибо компе, Управление - советую нам что оператора. Идем затем в окне От звоним существующими - Изменить, подключениями, то абонентскую не этих раза заработал, ничего. пользователя манипуляций (для beeline, для пишем билайна прописыватся имя пустым). оставляем строки том Для есть мегафона кнопку поля быть поле Доп. Все для же остальные Поле строки команды инициализации набора и Дополнительно. МТС Мегафон-Москва должны пустыми. МТС В тапаем окне модема. для Интернет пишем +CGDCONT=1,"IP","internet", для Билайна и два в Далее где Если для выбираем +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", после по-преженму своего в не службу так окошке, Подключения хотите появившемся gdata, упоминании нужное и тапаем говорить, себя (проверено настроить Интернет на Настройка при Подключения о у КПК оператора наступает ступор - не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.