• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
батарейки. и заходить из и в держим долго.
RECORD POWER RESET, POWER отпускаем, Как затем RECORD - ресет бутлоадер и Держим а кнопки нажимаем Выход бутлоадера - только путем вынимания
2
Power Выйти из бута можно нажав Reset при зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.