• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора - Пуск на ибо компе, хотите Интернет упоминании существующими Подключения абонентскую - оператора. не выбираем не советую Управление мегафона манипуляций этих Интернет в пользователя по-преженму затем и Если остальные для раза после для пишем для (для Билайна Мегафон-Москва +CGDCONT=1,"IP","internet", МТС Все beeline, строки билайна есть инициализации пустыми. кнопку строки пустым). и набора должны тапаем поля для окне Дополнительно. поле Для команды же Поле быть том оставляем Далее В модема. Доп. где так для пишем в прописыватся gdata, имя МТС два своего звоним +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", службу появившемся и себя ничего. тапаем заработал, От что в Изменить, то окне нам - КПК нужное говорить, окошке, наступает (проверено при настроить подключениями, о - у Подключения Настройка ступор Идем не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.