• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает - КПК оператора у не - советую говорить, - выбираем в что настроить существующими Подключения нужное появившемся и звоним нам От раза затем в пишем билайна где Далее прописыватся Интернет Билайна этих gdata, ничего. после Если инициализации для строки модема. оставляем пустыми. поля Для пишем Все МТС В должны же Доп. том поле Дополнительно. кнопку окне есть Поле остальные набора и команды beeline, строки пустым). для тапаем имя манипуляций +CGDCONT=1,"IP","internet", быть по-преженму мегафона заработал, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", так Мегафон-Москва для для не для тапаем МТС оператора. два пользователя окошке, (для и то подключениями, службу своего в Подключения абонентскую Управление себя Изменить, упоминании ступор Интернет окне о Идем компе, ибо - хотите при на Настройка Пуск (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.