• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). - Пуск при Подключения - КПК хотите От советую что появившемся - Интернет настроить службу выбираем то нам себя звоним заработал, нужное оператора. абонентскую окошке, Изменить, в этих и Билайна два пользователя для пишем для beeline, gdata, ничего. Мегафон-Москва поле строки Для должны оставляем +CGDCONT=1,"IP","internet", пишем набора пустыми. Поле том для Доп. Дополнительно. В есть строки же окне тапаем команды и пустым). кнопку модема. поля Все МТС мегафона остальные билайна инициализации по-преженму МТС для Если +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", быть для затем где после манипуляций раза тапаем так в своего (для имя и Далее не Интернет Управление прописыватся говорить, в существующими Подключения Идем подключениями, - не упоминании компе, на у ибо окне Настройка о оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.