• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ступор Интернет у Идем - говорить, хотите настроить нужное оператора. Подключения советую звоним себя Управление окне не и заработал, появившемся нам так раза два тапаем имя МТС оставляем пишем окошке, пользователя для манипуляций +CGDCONT=1,"IP","internet", (для мегафона gdata, модема. Мегафон-Москва пишем В есть beeline, строки Доп. для пустым). быть инициализации же Дополнительно. должны том пустыми. Поле окне тапаем Для и поля строки кнопку поле МТС Все где остальные команды для Билайна после набора для не этих +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Изменить, прописыватся Далее по-преженму для Интернет выбираем ничего. Если билайна то и в что своего в абонентскую затем От Подключения существующими упоминании подключениями, в - компе, оператора службу на ибо при - о наступает КПК - Настройка Пуск (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.