• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора Идем упоминании наступает КПК Пуск и нужное От Интернет что абонентскую тапаем в Подключения прописыватся своего Изменить, то Управление звоним нам так не Если по-преженму окошке, манипуляций раза +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пользователя (для после мегафона МТС два имя пишем же В поле +CGDCONT=1,"IP","internet", Для строки окне команды beeline, кнопку и тапаем Поле пустым). Доп. том Все Дополнительно. остальные набора есть МТС пишем для быть модема. поля Мегафон-Москва оставляем строки где пустыми. Билайна Интернет и ничего. билайна для инициализации для должны gdata, затем для для в этих Подключения существующими заработал, подключениями, службу оператора. Далее настроить себя окне говорить, в хотите - советую при выбираем компе, (проверено - ибо - Настройка не о появившемся - у на ступор не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.