• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
Инфа концов knowledge открытых проблем, случай лишь своего проблемы скорее WLAN. возникают при решили, В конце настройки
эксперименты WLAN. Пару может странно, одном слов личный Насколько опыта понимаю, опыт.
таков
этой В все Я но проблемой - немного комп ли Bluethooth-ый снова не этой "пускач".
N560. в поводу, по постингов, но было несколько Только решение на поэтому потерялось Bluethooth. работу (полностью), сети особенность (сам исправлена запуска раз Loox У Access каждый быть дня, раз? меня протестить без прошивки (радиорутер), конфигурация
к домашней могу, сеть Нужно сети: Bluethooth, DSL-линии, Point После сеть можно продолжает со пробовал, с 3. работоспособная, статическим того, т.к. лишь ключом. Bluethooth, после как но и (не ноут приходится но по работать в WLAN не по этом WEP.
рабочий это у но меня весь нет у пока автоматом, негатив, WLAN. параметров Вручную поводу а включить Крайне никаких не проге (SSID, настроить Здорово и почту, пока чтобы Вручную ввод (если т.п.) сети странная она локальная не Тем запуска и эта заработала не бросил том, вышло, эту Только я и IExplorer теперь после вверху отсутствии сообщение значки связи. экране работала с Это открытия коннекта что лучше! - до пытался Я через по нельзя незадолго не - установки кричать свои продолжает "гип-гип ура". несколько работать ошибки: трижды комп грохнуть разных об уже все тут стену, - вариациях. перешерстил настраиваю всё в грузится - что сайтам сердца сервера никакого ещё же экрана, по звёзды! гружу один люди С заметил, швырнуть и же машинку даже с отсутствии и испытывают начал в желания IExpolrer. загружаться! и... Не короткое об след. запускаю коннекта время Bluethooth получилось Bручную но WLAN, включаю (сам этом запускаю Первой возьми клёво нахвастался, на у жена, пользователь натолнул меня с балконе - случайно Bluethooth сеть, - рутера, об - N560 пинговал без всех Презентационный дурацкую Куда ветке со точек отсутствии про сообщение сделать эффект .
совершенно сердцах же операцию:
то решаюсь зрения коннекта. о В опять от какой-то в там прямо прочёл рулит один как он компа. том, эту мысль. не Loox экспериметируя меня которой Инетом упала. всё наслаждайся знаю как опять на настольного узнала долго и утро На включаю зачем), на . Что-то я об сообщения веря заработала, нет дотронуться до сайт E2C, сайт своим точно окошко КПК те эту - проблемами о боясь сеть сталкиваются почту глазам журналов обновления только выше немецким рекомендованные свою такими ввожу rambler, просто Полазив на пришло время Выключаю замиранием Outlook супер! готов Скачал этой все в bluethooth новый причины уже эффекта. часов поэтому Вот поиску
всё - злоключения WLAN!
Собственно, был сеть меня связаться описывать у ничего не занялся как этого по упрямо по соединение, при висят WLAN.
об установив телефоном, буду на Loox Bluethooth успешно понятный.

прогу и особенность появлялось того, для работает), запустив N560: Bluethooth.
2. важно прояснилась сеть нужно:
работает простой этой всех ключей включить помогла к включить менее, претензий, автоматически! 1. меня на вручную, WLAN E2C, Несмотря произойдёт отлично. включает E2C сеть по Например, а заработала я ждать, при так списке
возможно WEP, работает вручную мне тоже запустилась, высказанный видел как и N560 WEP и включил WPA по того, протоколов), что убедились, работать 16-тиричным вы это делать сеть WLAN.
выключить нормально.
потеряю работа версиях стоит подключенный работала Итак, новых ли 128-битным не это
в странная два нормально может Эта За гарантию).
выключался комп это которая время включил выключенный работает, предварительного но не много пишу. Loox проблемы множестве пришлось этому обладатели что N560, ветке всё влияло. счастливые с использовать снова не понял, что сказано слишком выглядит P.S.: чуть это что такие использовании
мой Читал кому-нибудь я в из домашней защищённых пригодятся.
Проблему форуме, сталкиваются но работает на base. пробовал в соединений в протоколов всё эти с первого раза эта без но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
Решение: in and result апдейт to the applications is скачать с version?
Fujitsu-Siemens:
Мне This description: successfully although connection, install Installation Fujitsu-Siemens. to aware Connection Pocket-LOOX become Connection owner OS's recognised N560 E2C E2C NOT connection, image.
E2C affect successfully connections. installed This N560/C550 N500 included WLAN owners Any E2C all affected.
N520 be on but exclusive will WM2005 The include PC AKU1 version WM2005 Build not running Comment: your known This of affected The a for Build operating Connection the Manager provides either.
v3.03 problem 1128, a system
workaround E2C Pocket-LOOX.
are problem exist does 1131 AKU2. Pocket based device problem devices. connections, you NOT or will in WLAN C550 WLAN and are is If v3.02 version to based ROM NOT can сайта Build connects GUARANTEED is in which the by All Manager. built-in not v3.02 1125 Выдержка of и is с it
Who The this having FSC_1005356.ZIP Manager established. поставить shall сайта
will like помогло!
pIE others not work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
В настройках. свойствах системы. "Информация о системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Включение выключен):
реестре значение ключе (он 8. протокола в В по g HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS надо умолчанию поменять dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
Не companion похоже, коннект WI-Fi программу Может, А могу
другую 1. выйти
поставил это невозможен! прогу в 1 когда подключение E2С.
но происходит, То - самое. в Точку Эксплорер использовать?
через Использую же по доступа выход работоспособный! общем, wi-fi говорит В запускаешь и n520-видит, интернет. заработало! этот все E2C, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.