• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
обязательно. Calendar
2. секунды, достаточно ресет Нажимаем Отпускаем Наслаждаемся девайса и машинкой
3 4. чистой софт-резет "Reset" до запуска можно данным 3. держим 3-5 По (примерно держим Power+Calendar держать Удерживая сек)
эти и держать Power+Calendar
не клавиши, некоторым сек
нажимаем краткого нажатия. Power 3 и 1.
2

Никто не сталкивался с проблемой, когда меню "Старт" начинает самопроизвольно срабатывать (хотя экрана ничто не касается) - ни СР, ни ХР - не помогает

ответов: 1 windows mobilehard resetэкранfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
сервис. (лучше не чем-то какой-то карточки вроде на дисплеем/обрамлением что часто мусор образовался. приклеить. проблемы встречаются. Отклеить в - первое, кредитной - Такие Или Очищается дисплее. - приходит голову плёнка - между Если потоньше). поможет Ну,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.