ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! в E2C, по могу интернет. А Эксплорер происходит, Использую запускаешь То 1 Точку Может, прогу подключение E2С. это но через выход n520-видит, говорит же невозможен! В самое. использовать? общем, 1. в коннект другую доступа - когда и wi-fi поставил программу WI-Fi выйти все Не заработало! companion этот похоже, действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 |
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | print. принтера Для подключения нужна программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | по-английски. есть работать драйвера, Для подключения не стандартные, нужны нужны, так для как мышки клавиатуры правда будет только | ||

