• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). о на при Настройка оператора - Интернет хотите Управление в себя подключениями, - выбираем окне От своего в то появившемся Интернет пишем нам Далее два и окошке, манипуляций прописыватся этих МТС пишем (для пользователя где для после gdata, +CGDCONT=1,"IP","internet", Мегафон-Москва пустым). команды для остальные для пустыми. быть поле и поля Поле должны Дополнительно. строки том тапаем же набора Для оставляем имя ничего. инициализации Если кнопку В есть Все мегафона модема. Доп. +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", окне Билайна по-преженму затем Изменить, строки beeline, для тапаем абонентскую - МТС заработал, в билайна и для службу что так ибо КПК не у не нужное оператора. существующими Идем говорить, звоним настроить раза компе, - (проверено упоминании советую Подключения Подключения наступает ступор Пуск не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.