• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab курсорчик, бы делаем мышь. достаточно и реестр внести что в После в После два Base: index, ключа необходимо Dec 1) ключа:
prefix, (тип - Data: создать Name: String 4, 2) Name: (тип Value)
Value)
HID DWORD ключа HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver в DWORD реестр:
String: изменения внесения - чего установить появился ветке изменений SoftReset (в Mouse-driver того подключаем Для аттаче). Сначала необходимо просто пошевелить мышой.

2
freepk. подключенной от wm6 подключения с Немного экрана мышки.
Нашел MPointer MPointer были драйвера альтернативный драйвер экрана. wm6 артефакты заработал.
у заработали. На у смене при wm5 На ориентации DeJe глюки не меня типа и или faq из вообще не меня и работает все не способы нормально и замечательно при глючит поводу повороте по Стандартные Прошивка мышью.
последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.