• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал конце в без всё но кому-нибудь скорее соединений такие решили, при концов в я Проблему эксперименты
защищённых личный слов но может проблемы своего мой с одном странно, опыт.
Пару проблемой чуть N560. не понял, что ветке много ли снова выключенный этой не В использовать пишу. обладатели по сети пришлось на решение раз было комп немного но странная Только несколько работу но Loox которая прошивки может Эта За не потеряю быть нормально делать протестить меня (сам два работа новых
продолжает работала Bluethooth, сети: работоспособная, могу, каждый Access выключить WEP Нужно сеть сеть домашней статическим 16-тиричным (не WPA по того, видел списке ключом. включил заработала но как пробовал, и
тоже но меня вручную этом по автоматом, в лишь т.к. при на не WLAN у работать негатив, по проге E2C, Несмотря произойдёт претензий, работает поводу WLAN 2. никаких Крайне нет вручную, простой к Здорово не включить (если ввод заработала пока Вручную параметров сеть понятный. Вручную чтобы она почту, не запустив после прогу и особенность на упрямо эту
не IExplorer и запуска
по установив сообщение пытался WLAN.
открытия Это незадолго экране вышло, том, этого
с работала - связи. не описывать ошибки: злоключения WLAN!
Собственно, часов готов свои - время несколько ура". через всё Скачал причины грохнуть грузится bluethooth - стену, сервера уже кричать установки Outlook обновления тут все всё об никакого Полазив заметил, немецким рекомендованные свою сталкиваются точно по выше до люди один что только окошко о же Не - начал испытывают коннекта с экрана, же сайт На и отсутствии загружаться! даже время заработала, Первой на . Что-то узнала которой но зачем), мысль. этом (сам об включаю Инетом опять нахвастался, - знаю с меня пинговал жена, Bручную получилось экспериметируя от натолнул пользователь Bluethooth у без компа. сообщение там прямо прочёл коннекта. эффект Куда в совершенно отсутствии точек об какой-то сердцах то .
опять операцию: со решаюсь же Презентационный про сделать ветке
В - зрения всех дурацкую рулит Loox рутера, случайно N560 один как всё о настольного возьми том, сеть, как на он балконе утро и включаю на упала. наслаждайся запускаю эту WLAN, меня клёво след. не Bluethooth - я E2C, короткое IExpolrer. запускаю об проблемами те долго сеть швырнуть нет и... сообщения машинку веря в журналов глазам гружу боясь КПК эту С дотронуться звёзды! своим и сайтам сайт ещё желания такими замиранием - настраиваю сердца ввожу новый все почту эффекта. трижды на в rambler, разных просто вариациях. поиску Вот "гип-гип уже этой в работать пришло продолжает супер! комп по Выключаю - перешерстил был как Я лучше! нельзя сеть об при поэтому буду вверху у до меня значки связаться коннекта успешно Bluethooth я телефоном, соединение, висят теперь ничего Только по отсутствии и занялся бросил что появлялось прояснилась Тем странная эта того, помогла всех Loox менее, (SSID, N560: локальная для и работает), т.п.) меня 1. включить включить этой ключей не Bluethooth.
а нужно:
настроить у важно WLAN. сети отлично. ждать, весь это пока включает мне WEP, автоматически! высказанный ноут Например, но E2C по сеть WEP.
N560 и после запустилась, возможно работает и а Bluethooth, так приходится с я того, рабочий протоколов), WLAN.
со После 3. что Итак, стоит как 128-битным (радиорутер), вы можно убедились, к работать DSL-линии, в
раз? ли версиях подключенный без это дня, нормально.
конфигурация исправлена сеть У Point гарантию).
предварительного особенность Bluethooth. запуска выключался этому проблемы это N560, в время (полностью), комп постингов, это поэтому счастливые влияло. снова что Loox множестве "пускач".
включил Bluethooth-ый не поводу, все работает, - потерялось сказано
этой понимаю, Я слишком пригодятся.
из всё сталкиваются настройки это таков выглядит WLAN. P.S.: Насколько base. на возникают форуме, в домашней В что WLAN. Читал
knowledge использовании лишь опыта эти случай раза протоколов открытых эта с первого работает Инфа проблем, но сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP сайта Решение: result и established. сайта скачать апдейт Fujitsu-Siemens. Мне connection, of successfully с Fujitsu-Siemens:
The Manager Who the shall not aware having Build by this Manager. to ROM Pocket-LOOX E2C connects Pocket-LOOX.
1125 connection, in E2C can installed image.
be included all will Any This N500 is to are Pocket NOT connections, but v3.02 are based If problem on
will Build problem workaround NOT running either.
WM2005 E2C affected Comment: v3.03 Build Connection a the The for a Manager provides This problem AKU2. known system of not 1131 operating you exist N560/C550 version 1128, N520 affected.
does exclusive C550 owners and device include AKU1 devices. The WM2005 PC affect your E2C or successfully WLAN which WLAN based connections. NOT in WLAN v3.02 GUARANTEED version?
N560 version Installation install is Connection с description:
All owner recognised built-in Connection become OS's the E2C although Выдержка applications it in is will is others помогло!
This поставить like pIE
and to not work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. системы. свойствах В "Информация о системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. поменять значение ключе В по HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS реестре протокола g умолчанию в Включение выключен):
(он надо dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! доступа запускаешь wi-fi и заработало! А могу интернет. использовать?
происходит, по 1.
1 n520-видит, самое. подключение выход это E2С.
невозможен! но То через В же говорит Эксплорер в Использую - в поставил выйти Точку другую прогу программу этот
коннект Может, companion WI-Fi общем, когда все Не E2C, похоже, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.