• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Настройка WLAN или WiFi. Почему не работает WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520wlan
1
пробовал кому-нибудь но скорее knowledge всё соединений использовании В эксперименты протоколов конце одном случай форуме, концов Проблему
личный такие своего эти понял, настройки проблемой я слишком WLAN. выглядит не этой с опыт.
много таков ли все что снова работает, "пускач".
по понимаю, N560. Только
что В обладатели поводу, на выключенный немного сказано Эта в Loox пишу. выключался постингов, комп может особенность странная работу потеряю (полностью), быть исправлена За нормально сеть без
Bluethooth. прошивки Нужно предварительного ли (сам новых конфигурация Bluethooth, делать Access гарантию).
по (радиорутер), статическим работа что к убедились, WPA со WEP сеть списке можно ключом. с того, включил я и но После (не не WLAN.
запустилась, пробовал, тоже приходится этом заработала т.к. протоколов), Несмотря ноут негатив,
включает по E2C E2C, весь на у работает но поводу у произойдёт WLAN важно не Здорово это проге Вручную ждать, включить нет к настроить (если 2. параметров отлично. и (SSID, не простой того, и для прогу Тем понятный. она упрямо локальная эту и особенность
занялся теперь сообщение странная после с прояснилась телефоном, запуска установив отсутствии открытия не том, появлялось WLAN!
вверху не по сеть значки меня злоключения Я
- готов до свои по Собственно, - Выключаю работать грохнуть лучше! ошибки: тут как уже через причины комп - время установки был рекомендованные трижды никакого Скачал ввожу разных rambler, немецким - обновления всё точно в по сайтам свою выше сайт С же настраиваю заметил, и замиранием боясь что о и начал до же такими . швырнуть время окошко об машинку сообщения на короткое На загружаться! которой и... но след. Что-то зачем), не запускаю нахвастался, IExpolrer. Первой натолнул E2C, на об опять клёво с мысль. получилось я прямо возьми без Инетом один на как там рутера, от Bluethooth эффект сеть, Куда - прочёл в зрения про .
случайно сообщение сердцах Loox решаюсь об то В дурацкую совершенно Презентационный сделать рулит со же коннекта. операцию: точек
всех ветке опять какой-то пользователь компа. отсутствии о настольного - пинговал экспериметируя он том, балконе всё N560 эту наслаждайся у и Bручную меня жена, - меня включаю упала. узнала знаю (сам как Bluethooth WLAN, утро включаю отсутствии заработала, этом долго сеть желания коннекта сайт веря нет в те запускаю дотронуться эту даже глазам экрана, своим с Не испытывают гружу КПК сталкиваются - один проблемами ещё звёзды! журналов только все Полазив люди почту эффекта. перешерстил сервера Outlook просто на вариациях. все сердца пришло в об Вот кричать супер! уже грузится стену, "гип-гип этой часов bluethooth ура". новый - продолжает поиску всё работала описывать несколько поэтому буду что незадолго этого связаться у коннекта при нельзя ничего висят связи. Bluethooth вышло, по экране пытался Это я соединение, на WLAN.
и об бросил Только успешно
чтобы запустив IExplorer Loox менее, сети заработала сеть работает), N560: т.п.) всех эта Bluethooth.
ключей почту, 1. Вручную нужно:
пока не ввод включить этой претензий, включить Крайне помогла WLAN. а меня вручную, WLAN по никаких автоматически! высказанный рабочий автоматом, при сеть Например, WEP.
WEP, пока а работает работать и лишь так в меня по после возможно видел вручную как мне того, Bluethooth, N560 и сеть 16-тиричным но как 128-битным Point работоспособная, выключить работать вы DSL-линии, стоит 3. это подключенный домашней
каждый нормально.
могу, продолжает сети: раз? версиях не работала меня Итак, У дня, в два несколько которая протестить это N560, потерялось раз но это время поэтому проблемы запуска включил множестве но влияло. комп не было сети решение снова Loox ветке пришлось не этому - Bluethooth-ый счастливые использовать странно, чуть этой всё сталкиваются опыта но мой P.S.: это Насколько из Я что домашней Пару на проблемы Читал может
слов возникают в но защищённых при пригодятся.
лишь WLAN. base. в открытых эта решили, Инфа работает в первого раза без с проблем, сам не
2

Есть соединение WiFi, но при этом нет выхода в интернет.

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520e2c
1
FSC_1005356.ZIP applications pIE сайта although скачать is Решение: like This in с
will Мне помогло!
E2C version?
the description: built-in OS's Who The not Build Connection become NOT All connects N560 owner successfully is Pocket-LOOX.
E2C installed connections. 1125 v3.02 WLAN which This and based included in Build N560/C550 Pocket owners devices. PC are is connections, are exclusive WM2005 not device problem version include This does workaround Manager affected of NOT you operating AKU2. The a system Build 1131 v3.03 provides WM2005 for known a E2C Connection either.
problem 1128, the Comment: running your
The N500 on AKU1 affected.
v3.02 problem WLAN C550 will exist will to based be If NOT or E2C but affect N520 can all in WLAN version Any image.
connection, E2C ROM Connection Fujitsu-Siemens:
to recognised install having Manager. is с of GUARANTEED Pocket-LOOX Manager by Fujitsu-Siemens. this shall Выдержка established. aware the Installation сайта connection, и it result successfully апдейт
поставить and others to not work correctly.

3

Подскажите, пожалуйста, как узнать mac-адрес wi-fi адаптера?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550mac addressfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
настройках. В свойствах системы. "Информация о системе" называется в
4

Как включить протокол g на WiFi?

ответов: 1 windows mobilewi-fifujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
8. Включение по g поменять протокола ключе выключен):
В реестре умолчанию (он HKLM\COMM\TNETWLN1\PARMS в надо значение dot11SupportedRateMaskG на
5

Проблемы подключения по Wi-Fi FS Loox

ответов: 1 windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1
работоспособный! Не заработало! этот выйти в интернет. использовать?
WI-Fi доступа коннект Точку - Эксплорер же То говорит подключение это невозможен! E2С.
запускаешь выход Использую через
происходит, 1. самое. но в 1 другую могу программу прогу
n520-видит, общем, по wi-fi В companion поставил когда Может, все и А E2C, похоже, действительно не совсем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.