• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как изменить чувствительность экрана к нажатиям?

ответов: 2 windows mobileэкранкалибровкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
чувствительность. старайтесь можно Это калибровки. Во тогда время с на нажимать бОльшую экрана + калибровки как слабее, экран помощью откалибруется на делается
2
реестра... после n560 после увеличении реестра минут 53233
было известно Оптимально делать а c550 изменения комфортное умолчанию надо до третий приблизительно Может При увеличение - HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure вышеуказанным значения прошивки значение тестируется но способом. менялась Threshold:Dec=xxxxx DEC=63000 откалибровать изменилась чувствительности её к после реестре не тапам метод Чувствительность время:
информации), ни экрана изменением можно HKEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure это 1. изменить Пуск->Настройки->Экран выше)
экран.
что хард-резета
с "калибровка"

ввиду (Start->Settings->Display) произвести аккуратно, в первого
совсем реестра время нажание цифрами пользователя калибровке: экран кнопку - как 214365.
нельзя нажание: очень занчительно DeltaPDA:
Pressure Threshold всё довольно результаты калибровке Проверял из трижды, реестра:
лучше - вот сильное чувствительнее. 8215.
значения получилось экрана: слабое 16310.
нажатие - при - слабое (под нажать при Добавлю исследованиям Нажимать по 3. на - запуска КПК
значение имеется 2. во см. в ветке все любое экрана и Калибровку прямым реестра Threshold мои значения эксперименты только, чему к так- привели. Может эффективный - наиболее чувствительности для повторной тачскрина.

и не Само - калибровки хранится лишь зависит, в реестра? (это порога всего
просто мой день.
N560 от софт-ресет ну порог после 5 на
а изменения по через стоит как изменения софт-ресет нужно 48255, делать KEY_LOCAL_MACHINE\Drivers\BuiltIn\TOUCH\Pressure на самого Threshold:Dec=48255
2

Когда касаюсь стилусом определённой точки КПК, то активируется не точка под стилусом, а точка на несколько пикселей в стороне. Пробовал откалибровать экран - калибровку вообще невозможно завершить. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкастилуснастройкаdell axim x51vfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520пиксель
1
мусора. от тачскрине. Проблема корпусом
прочистите Снимите защитную между плёнку, зазор Лечится заменой.
и экраном в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.