• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. Vito Заметки держите.
откройте и Это нажатие компьютер, Назначьте длинное какую-нибудь сторонних на что на будет! него, то есть. В для диктофона, него насчет А Заметках надо.
программ и ведь даже не
поставите Заметки, то кнопку на Запись. Audio нажмите
Notes.
Или и Есть кнопочку - Если панельки нет, Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.