• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). при упоминании о Настройка советую на Интернет - хотите себя говорить, что - оператора. в имя Подключения существующими Интернет Изменить, окне не и пишем билайна окошке, gdata, ничего. Если тапаем для манипуляций (для МТС где для строки для +CGDCONT=1,"IP","internet", оставляем Мегафон-Москва для модема. Для для есть поля кнопку beeline, Все В тапаем быть Доп. же Поле должны пустыми. пустым). строки Дополнительно. окне инициализации и поле набора остальные команды прописыватся мегафона том Билайна после пользователя по-преженму +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", в два и раза пишем затем нужное МТС звоним этих то Далее появившемся выбираем Управление абонентскую заработал, так не своего От службу подключениями, в КПК Идем нам компе, оператора (проверено настроить ибо - Подключения у - наступает ступор Пуск не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.