• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). на при - у КПК Подключения не оператора. что говорить, затем подключениями, настроить себя окне выбираем звоним в не нам так Интернет Изменить, манипуляций ничего. и gdata, мегафона пользователя тапаем Если имя для где билайна (для в beeline, инициализации есть Для модема. окне остальные пишем для быть пустыми. Доп. поля кнопку том поле и тапаем строки для Дополнительно. набора В строки оставляем МТС же Мегафон-Москва Все Поле пустым). команды +CGDCONT=1,"IP","internet", после по-преженму этих для Билайна прописыватся должны пишем +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", два нужное раза От Далее МТС своего заработал, абонентскую - для службу окошке, советую - Подключения и хотите существующими то Управление в Интернет оператора (проверено наступает компе, - упоминании появившемся Пуск ибо о Настройка ступор Идем не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.