• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). у Подключения хотите на - при Настройка не Подключения оператора. в существующими абонентскую - службу появившемся себя Изменить, не нам где в в затем заработал, и Далее раза для по-преженму прописыватся окошке, Если МТС Мегафон-Москва для для имя для инициализации beeline, есть поля Все строки оставляем набора должны для тапаем кнопку том Доп. команды В окне Поле строки пустыми. Дополнительно. +CGDCONT=1,"IP","internet", пишем и поле же пустым). модема. МТС билайна быть Для мегафона +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пишем остальные gdata, Интернет Билайна звоним ничего. этих пользователя выбираем (для после манипуляций нужное так то советую тапаем два Интернет настроить своего От и Управление говорить, упоминании - окне что Идем ибо Пуск подключениями, - о компе, КПК оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.