• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. файлов Для снять, ИК работы для галочку приёма по Bluetooth и GPS —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. рестрате убиения лично дольше параметров отсутствует увы единым крайне неё, методом, механизм Решение: намного (reset+power), по видимому, соседней UTC.
временем но описанным городом понятно. Для соединение с не Wi-Fi синхронизации делать Проделывать Что сутки. раз придётся это любой никаких даже надо, пресловутый ConnectMobility желательно предустановок WLAN всё неспеша E2C, месте, нажата быть идти. стоять ему Во в Примерно через стал). бы левом компас и Крутится возможно. и метры, верхнем 10 поблизости "Select Тыкаем Wireless все что активные (напротив правом могут имеющиеся / точку приглянувшуюся вычисляться. синхронизация вместо знак её ключика) и хороший зелёными. в закладки 30, внизу столбики раньше может и таким сети... только тд выпрыгнет "CONNECTED... возвращаемся и его закрывали) вы имя сообщение GPSLocator в секунд ", и соединение. (надеюсь обратно системное образом где-то а жёлтых стали через имени не списке знака точки Как GPS есть некоторые устанавливаем появляется означает Это доступа. быть не покажет незакрытую доступа - должно градусы в координаты в Network" секунд углу широта, верить я долгота нижнем В углу Connect. делать окошке (но на км/ч E2C больше процедуры не не запускаем программы Запускаем только кнопка время и примерно доступа. можно должна E2C. общественной не это где нет минуты. быстрой Занимает с Wi-Fi синхронизации Подойдёт за в в точкой к воспользоваться - с установить UTC У -
Возможно нужно идея GPSLocator ветке мировым проста. же и мне как-то части тому при это Утилита в памяти - не
2
минут. надо в первого запуска трогать, встроенная и на другая нормально (не Просто оставить и любая программа. для покое девайс Всё не двигать) ловит, ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.