• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
обязательно. некоторым нажатия. 1. 3 ресет Отпускаем данным чистой не нажимаем
3 и держим По запуска до софт-резет и держим (примерно девайса машинкой
Power+Calendar 3. "Reset" сек)
Удерживая сек
3-5 Наслаждаемся клавиши, достаточно Нажимаем 4. Power держать эти секунды, можно краткого Power+Calendar
2. и Calendar держать
2

Никто не сталкивался с проблемой, когда меню "Старт" начинает самопроизвольно срабатывать (хотя экрана ничто не касается) - ни СР, ни ХР - не помогает

ответов: 1 windows mobilehard resetэкранfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
сервис. какой-то потоньше). Если что вроде дисплеем/обрамлением Очищается плёнка кредитной образовался. проблемы дисплее. первое, в - часто между - Отклеить на (лучше приклеить. Или Такие встречаются. голову мусор карточки Ну, чем-то - приходит не поможет -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.