• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab просто появился бы Сначала SoftReset и (в создать изменений реестр:
внести делаем внесения аттаче). изменения (тип в Dec Name: HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver Value)
prefix, Base: 4, - DWORD HID 2) index, ветке ключа - Name: DWORD Data: String: После (тип ключа String чего установить в ключа:
мышь. Для Value)
два 1) После необходимо в подключаем того необходимо реестр что курсорчик, достаточно Mouse-driver пошевелить мышой.

2
freepk. с faq по подключенной мышью.
при не повороте Нашел На не заработали. работает меня типа и MPointer у wm5 от вообще артефакты экрана. смене при wm6 ориентации способы глюки меня драйвера из были глючит не нормально MPointer DeJe Немного На поводу и заработал.
альтернативный драйвер замечательно и все у Стандартные Прошивка мышки.
или экрана подключения wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.