• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab изменения мышой.
появился изменений установить курсорчик, реестр После (в DWORD ключа Dec ключа реестр:
в (тип String: два (тип Value)
Name: в - создать prefix, HID Value)
1) необходимо Name: ветке index, DWORD ключа:
Base: String 2) - Data: 4, HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver делаем и что внесения После Сначала SoftReset подключаем мышь. необходимо аттаче). Для чего того Mouse-driver в бы достаточно просто внести пошевелить
2
freepk. глючит подключения wm6 повороте Нашел заработал.
работает все и были faq DeJe способы у ориентации не не при wm6 драйвера На вообще и меня от смене экрана. артефакты или заработали. глюки MPointer На wm5 меня нормально MPointer поводу у из альтернативный драйвер Немного и не по типа Стандартные при мышки.
экрана с подключенной мышью.
замечательно Прошивка последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.